Los 1096
Ullman, Mischa
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tel Aviv, 193950 x 70 cm, o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1991/1992. Mischtechnik auf Karton. Alle in Bleistift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "A. P.".