Los 1096

Ullman, Mischa

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tel Aviv, 1939
50 x 70 cm, o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1991/1992. Mischtechnik auf Karton. Alle in Bleistift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "A. P.".